г. Санкт-Петербург

Станкозавод «ТБС» приглашает на международную выставку «Металлообработка-2024»

С 20 по 24 мая в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» состоится одно из ключевых событий – международная специализированная выставка «Металлообработка-2024». Крупнейший выставочный проект объединит ведущих отечественных и зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, которые продемонстрируют передовые разработки и новейшие решения для развития отрасли.

На тематических разделах выставки будут представлены современные технологические решения: новейшие интеллектуальные станочные системы, оборудование для обработки различных типов металла, инновационные конструкторские разработки, современное программное обеспечение и др.

На стенде ООО «Станкозавод «ТБС» посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками компании, изучить ассортимент производимого оборудования и обсудить актуальные вопросы металлообработки с представителями предприятия. За последние годы «ТБС» значительно расширил выпуск инновационной продукции и готов предложить нестандартные решения для различных промышленных организаций.

Ознакомиться с ассортиментом производимого оборудования и спектром услуг Станкозавода «ТБС» можно на стенде № 22B10 на выставке «Металлообработка-2024» по адресу: г. Москва, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, павильон 2, зал 2.

Электронный билет на выставку можно получить по ссылке