г. Санкт-Петербург

с 27 по 30 сентября 2004 года «ТБС» приняло участие в выставке “MASHEX”, которая состоялась в рамках VIII Промышленного форума “Российский промышленник” в Санкт-Петербурге

Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент" совместно с Выставочным холдингом МVK организовали в рамках Промышленного форума "Российский промышленник–2004" специализированную выставку Машиностроение "MASHEX", которая прошла в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО с 27 по 30 сентября 2004 года.

Экспозиция ЗАО "Техническое Бюро Станкостроения" размещалась на коллективном стенде "Центра технологий металлообработки Северо-Западного региона".

"Центр технологий металлообработки Северо-Западного региона" создан на базе нашего предприятия при участии Российской Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент" и Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга в целях объединения специализированных подразделений, обеспечивающих комплексное решение проблем промышленных предприятий по всем составляющим: технология, оборудование, финансы. В период проведения выставки состоялась презентация Центра.